Меню


Курсы СтимулКурсы бухгалтерские

  Курсы бухгалтерские 

 

  Курсы бухгалтерские

Категория курсов для тех, у кого остро стоит вопрос о получении долговременной, интересной и высокооплачиваемой работы бухгалтером. Ведь ни одно предприятие не может обойтись без бухгалтера – ни малое предприятие с одним работником в штате – ни  предприятие, создавшее бухгалтерскую службу в своей структуре. Профессиональный бухгалтер – обязательное условие беспроблемной работы субъекта хозяйствования, поэтому знающий профессионал в области бухучета на промышленных и торговых предприятиях в цене. Кратчайший путь к знаниям налогового и бухгалтерского учета – киевские курсы бухгалтера, главная цель которых – научить слушателей основам бухучета, увязав основы учета с практическими навыками отражения хозяйственных операций в программе 1С:Предприятие.

Бухгалтерские курсы для начинающих "Стимул" построены таким образом, что используя данные действующего предприятия, слушатели создают базу данных в программе 1С:Предприятие (7.7, 8.2, 8.3). Они учатся вести ежедневный учет в этой базе и составляют ежемесячную и квартальную отчетность, подаваемую в контролирующие органы. Профессиональные бухгалтера на курсах 1С:Бухгалтерии "Стимул" получают рекомендации для перехода с учета в программе 1С:Предприятие версии 7.7 на учет в программе 1С:Предприятие версии 8.3. Опытным бухгалтерам курсы 1С "Стимул" помогут систематизировать знания бухгалтерского и налогового учета, позволят разобраться в тонкостях законодательных актов и обрести уверенные навыки при работе в программе 1С.

Мы предлагаем выбрать интересующий Вас бухгалтерский курс, просмотреть программу курса и краткое описание.

 
Название курсаОбъем курса
Бухгалтерский учет + 1С:Бухгалтерия 8.2 для начинающих

Курсы бухгалтерского и налогового учета предназначены для начинающих с целью изучения программы 1С:Бухгалтерия 8.2.

Обучение для работы в должности бухгалтера предприятия и главного бухгалтера малого предприятия. Изучается сдача налоговой отчетности в электронном виде в программах OPZ и M.E.Doc.

48 часов
3500 грн
1С 8.2 для профессионалов

Профессиональные бухгалтерские курсы 1С 8.2. Обучение для работы в должности главного бухгалтера предприятия. Акцент в обучении делается на вопросах перехода с программы 1С:Предприятие версии 7.7 на 1С:Предприятие версии 8.2.

18 часов
1800 грн
1С:Бухгалтерия для Украины 8.3, редакция 2.0

Курс 1С:Бухгалтерия для Украины 8.3, редакция 2.0 содержит подробные рекомендации по использованию нового интерфейса, а также порядок работы с разными функциональными опциями: опциями расчетов в валюте, учета возвратной тары, учета деятельности по договорам комиссии, учета в розничной торговле, учета производственной деятельности.

24 часа
2200 грн
1С Управление торговым предприятием для Украины

Бухгалтерские курсы 1С УТП. Обучение для работы в должности бухгалтера среднего и крупного предприятия. Акцент в обучении делается на рассмотрении отличий конфигураций УТП и Бухгалтерии для Украины.

24 часа
1800 грн
Расчет заработной платы + 1С

Курс поможет изучить и понять трудоёмкий и кропотливый процесс начисления и выплаты зарплаты в 1С. Курс состоит из двух частей. Первая знакомит слушателей с кадровыми вопросами на предприятии. Вторая – посвящена непосредственно вопросам учета и расчета зарплаты.

12 часов
2000 грн
1С:Зарплата и Управление Персоналом для Украины

Курс для бухгалтеров по зарплате, которые используют в своей работе конфигурацию «1С:Зарплата и Управление Персоналом» (1С:ЗУП 8), для сотрудников предприятий, внедряющих данную конфигурацию.

18 часов
2600 грн
Ведение бухгалтерского учета и подготовка налоговой отчетности в программе 1С:Предприятие (7.7 и 8.2)

Курсы бухгалтерского и налогового учета предназначены для начинающих и ставят цель изучить программы 1С 7.7 и 8.2.

Обучение для работы в должности бухгалтера предприятия и главного бухгалтера малого предприятия. Изучается сдача налоговой отчетности в электронном виде в программах OPZ и M.E.Doc.

72 часа
3500 грн
Восстановление знаний бухгалтерского учета в программе 1С:Предприятие

Курс обучения предназначен для бухгалтеров с перерывом в работе на должности бухгалтера или главного бухгалтера предприятия. В ходе обучения проводятся занятия по составлению отчетности в электронном виде в программах OPZ и M.E.Doc.

24 часа
950 грн
Бухгалтерский и налоговый учет для директоров предприятий

Курс обучения предназначен для собственников предприятия, директоров предприятия, коммерческих и финансовых директоров – для тех, кому приходиться сталкиваться с бухгалтерской и налоговой отчетностью, контролировать финансовое состояние фирмы, проверять и подписывать отчетность. При обучении вторую половину курса составляет рассмотрение индивидуальных вопросов слушателей.

12 часов
1200 грн
Курс Оператор 1С

Курс позволит слушателю научиться находить нужный элемент, заполнять, редактировать и удалять элементы справочников, документов, формировать и распечатывать управленческие отчёты за требуемый период, анализировать ошибки, допущенные при вводе документов в программу 1С.

10 часов
1800 грн
Курс ВЭД для бухгалтера

Курс разработан для бухгалтеров, работа которых связана с ВЭД: импортом и экспортом, валютой, торговлей с иностранными компаниями и иностранными инвестициями.

16 часов
2200 грн
Все об НДС в программе 1С

Индивидуальный курс рассчитан на подготовленного бухгалтера, имеющего базовые навыки работы в 1С 8, раскрывает  нюансы учета НДС в типовых решениях 1С для Украины.

6 часов
1300 грн
Курсы программирования 1С: Предприятие 8.3

Курс программирования 1С: Предприятие предназначен для тех слушателей, чья работа тесно связана с автоматизированным бухгалтерским учетом и программированием.

24 часа
3500 грн
Обучение бухучету по Skype

Обучение, не выходя из дома. Решение нестандартных вопросов ведения учета, систематизация полученных ранее знаний и навыков. Обучение 1С дистанционно по Skype. Преподаватель ответит на вопросы, связанные с практической работой предприятия.

250
 грн/час

 

Индивидуальные занятия бухгалтеровПредлагаются индивидуальные занятия по 1С, бухгалтерскому и налоговому учету на Вашей или в учебном центре в Киеве.

 

 

 

  Преимущества курсов 

Только на курсах 1С:Бухгалтерии Вы работаете с учебной программой 1С дома, при этом сохраняя выполненные задания для обсуждения с преподавателем на занятиях. Вначале обучения каждый слушатель получает рекомендации по работе с базой данных дома, методические пособия по работе в программе 1С, что позволяет начинающим бухгалтерам и бухгалтерам со стажем работы закрепить полученные на занятиях знания по ведению учета и составлению отчетности в прикладных решениях программы 1С.

Цены на бухгалтерские курсы более, чем демократичны: стоимость курсов по обучению бухгалтера на новом рабочем месте составляет 600 гривен в месяц.

Только у нас дополнительно к базовой программе курса детально изучаются следующие программы:

Только на курсах "Бухгалтерские курсы для начинающих "Стимул" созданы условия для имитации работы бухгалтерии предприятия в режиме он-лайн. Это учит слушателей  принимать правильное решение в производственных ситуациях на действующих предприятиях.

Выпускникам мы предлагаем интересную услугу - кураторство - опытный бухгалтер учебного центра приходит на помощь выпускнику курсов в нужную минуту, чтобы помочь решить текущие задачи и предотвратить ошибки.

Занятия по работе в программе 1С у нас ведут практикующие главные бухгалтера предприятий со стажем работы 10-20 лет.


Нас находят: курсы бухгалтеров, курсы 1с 8 2 в киеве, бухгалтерские курсы киев, курсы бухгалтеров киев, курсы бухгалтера киев, ъєЁё, курсы бухгалтеров в киеве, бухгалтерский учет курсы киев, курсы бухгалтеров для начинающих, бухгалтерские курсы в киеве


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook