Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалы1С:Предприятие 8.2Настройка учета в 1С:Предпр…

1С:Предприятие 8.2 /
Настройка учета в 1С:Предприятие 8.2

Оглавление

Автоматизация документооборота в 1С 8.2.

Прием на работу в 1С:Бухгалтерия 8.2

Кадровое перемещение сотрудника

Увольнение сотрудника

Прием на работу в 1С:Бухгалтерия 8.2

Ярлык прием на работу в организациюДля регистрации факта приема сотрудника на работу по трудовому договору (контракту) согласно Кодексу Законов о труде предназначен документ "Прием на работу в организацию". Чтобы вызвать этот документ, нужно выполнить команду главного меню программы Кадры->Прием на работу в организацию или нажать значок Прием на работу в организацию вкладки Вкладка Кадры на панели функций.

      Меню Кадры: прием на работу в организацию

После заполнения всех полей экранной формы справочника физическое лицо будет переведен в статус сотрудника организации:

Сотрудники организации

Документы в "1С:Предприятие" имеют две формы - экранную и печатную, которую можно просмотреть или распечатать, нажав на кнопкуПечать.

Кадровое перемещение сотрудника

Ярлык кадровое перемещениеВсе кадровые перемещения сотрудников (перевод на новую должность, в другое подразделение, изменение оклада или разряда) в системе "1С:Бухгалтерия для Украины 8.2» отражаются документом "Кадровые перемещения организаций".

Меню Кадры: кадровое перемещение организаций         

Чтобы вызвать этот документ, нужно выполнить команду главного меню программы Кадры->Кадровые перемещения организаций или нажать на значок Кадровое перемещение вкладки вкладка Кадры на панели функций.

Кадровые перемещения

Поля электронной формы документа нужно заполнять, выбирая данные из соответствующих подчиненных справочников.

сотрудники организации

После проведения документа все изменения будут отражены в связанных справочниках.

сотрудники организации: кадровые данные

В справочник "Сотрудники организаций", как и в любой другой, автоматически вносятся все сведения из связанных с документов.

Увольнение сотрудника

Для регистрации факта увольнения сотрудника с работы или увольнение с работы по внутреннему совместительству согласно Кодексу Законов о труде предназначен документ "Увольнение организаций".

Информация о документах, операции и проводки в программе 1С:Предприятие сохраняется в журналах. Каждая запись в журнале должна иметь основу (документ).

Чтобы загрузить журнал, необходимо нажать на ссылку с его названием, расположенный в нижней части окна соответствующей вкладки на панели функций.

журнал Документы учета кадров организаций

 

Назад - Формирование структуры предприятия в 1С 8.2

Далее - Установка параметров учетной политики бухгалтерского учета


Нас находят: кадровое перемещение в 1с 8 2, прием на работу в 1с 8 2, документооборот в 1с 8 2, материалы в 1с 8 2, перемещение материалов в 1с 8 2, как в 1с 8 2 отобразить перевод на другую должность, перевод сотрудника на другую должность в 1с 8 2, перевод сотрудника в 1с 8 2, как в 1с 8 2 перевести сотрудника на другую должность, прием на работу в 1с 8 2 бухгалтерия


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook