Меню


Курсы СтимулСправочникСтатьиНа досуге

Где и как найти в Украине тренера по покеру?

Где и как найти в Украине тренера по покеру?

Что дает обучение с тренером?

Где искать наставника в Украине?

Как выбрать тренера?

 

Украинское покерное комьюнити стабильно растет, развивается и расширяется уже более 30 лет. Покеристы страны демонстрируют отличные результаты на турнирах, стабильно подтверждают свой профессионализм, завоевывают престижные трофеи и зарабатывают реальные деньги.

Конечно, такие успехи игроков — не результат удачи и фарта. Речь идет о постоянном обучении, прокачке навыков и регулярных занятиях, невзирая на внешние обстоятельства. Постоянная тренерская поддержка и квалифицированная помощь позволяет с успехом строить карьеру профессионального покериста. Разберемся с тем, где и как найти в Украине тренера по покеру для реализации собственных амбиций.

Что дает обучение с тренером?

Несмотря на ошибочные мнения и репутацию игры “легких денег”, покер — общепризнанно считается интеллектуальным видом спорта. Как и в шахматах, фигурном катании, боксе и карате достичь здесь впечатляющих результатов в одиночку практически невозможно. Самоучки зачастую останавливаются уже на начальных этапах. В то время как даже мировые акулы покера не брезгуют помощью наставничества. К услугам тренера обращаются такие легенды, как Даниэль Негреану, Дуглас Полк и Фил Айви. Постоянная поддержка позволяет покеристам зарабатывать миллионы на игре, постоянно улучшая собственные навыки и умения. 

Среди главных факторов, подтверждающих перспективность занятий с тренером:

Кроме того, обучение с тренером — это постоянная мотивация и поддержка. Советы, рекомендации и ответственность перед наставником позволяют успешно бороться со спадами, психологическими барьерами, тильтом и даунстриками. Поэтому как начинающим, так и опытным игрокам стоит уже сейчас задуматься о том, где и как найти в Украине тренера по покеру. 

Где искать наставника в Украине?

Разбираясь с тем, где и как найти в Украине тренера по покеру, можно обратить внимание на профильные сайты, форумы, блоги или сообщества. Однако лучшее решение — обратиться за помощью в специализированные покерные школы. Именно такие организации зачастую собирают лучших покеристов, готовых делиться знаниями и опытом с другими игроками. Рассмотрим команды с лучшими наставниками, чтобы понять, где и как найти в Украине тренера по покеру.

MVP TEAM

В команде известного профессионала Глеба Тремзина более 40 топовых тренеров разного уровня. Учиться здесь можно у сооснователей школы Глеба "Ti0" Тремзина и Андрея "Bigfishka44" Гладышева, играющих на высоких лимитах. Новичкам помощь предлагают опытные тренеры, специализирующиеся на низких АБИ: Николай "dyrdom1" и Валерий "Gromex".

Главное преимущество тренеров проекта MVP TEAM — наиболее актуальная информация. Наставники работают в команде, постоянно анализируя особенности игрового поля. Это позволяет выявлять действенные стратегии и эксплойты, впоследствии передавая информацию ученикам.

Kings of Tournaments

В школе с лаконичной аббревиатурой КОТ свою помощь предлагают такие известные тренеры как Андрей Котельников и Александр Зубов. Новички могут тренироваться, например, у Дмитрия Magnus и других наставников, играя АБИ от 5 до 70.

Greenline Poker

Проект Greenline Poker — это лучшее решение для тех, кто думает, где и как найти в Украине тренера по покеру в кэш-играх и Омахе. Свою помощь студентам предлагают Денис "Gragik", Александр "Shpr0ta", Виталий "Inferno" и другие известные игроки.

Funfarm

Старейшее покерное сообщество Funfarm отличается большим штатом тренеров разного уровня. Наиболее именитый из них — Илья Legenden, играющий на АБИ 650+. 

Для начинающих и менее опытных игроков в школе есть штат наставников с АБИ от 3 до 300.

Как выбрать тренера?

Изучив особенности тренерской поддержки, и разобравшись, где и как найти в Украине тренера по покеру, пройдемся по принципам подбора наставника. В числе основных аспектов, требующих внимания:

Благодаря оценке этих факторов можно грамотно проанализировать все предложения наставников и выбрать идеального тренера конкретно для себя.


Нас находят: https://stimul kiev ua/articles htm?a=gde-i-kak-nayti-v-ukraine-trenera-po-pokeru


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook