Меню


Курсы СтимулСправочникСтатьиНа досуге

Школа Акробатики Jump Up – Развивайте гибкость и силу

Школа Акробатики Jump Up – Развивайте гибкость и силу

Откройте для вашего ребенка мир акробатики в Школе Акробатики Jump Up! Профессиональные тренеры, индивидуальный подход и безопасная обстановка для детей всех возрастов.

В поиске активного и полезного хобби для вашего ребенка? Школа Акробатики Jump Up предлагает программы по акробатике для детей, которые не только укрепят здоровье и разовьют физические качества, но и привьют любовь к спорту с раннего возраста. С нами ваш ребенок научится основам акробатики, гибкости, и координации, обретет уверенность в своих силах и возможностях.

В "Школе Акробатики Jump Up" мы верим, что акробатика – это не просто спорт, это искусство, которое помогает детям расти здоровыми, сильными и гармонично развиты

ми личностями. Наша программа акробатики для детей разработана так, чтобы каждый ученик мог ощутить радость от достижений и улучшения своих навыков в безопасной и поддерживающей среде.

Программа обучения включает:

Почему выбирают нас:

Перед тем, как выбрать школу, убедитесь, что вам удобно к ней добираться. Чем ближе к вам размещено учебно-спортивное заведение, тем меньше времени вы будете тратить на дорогу, а больше — на горячо любимые занятия акробатикой.

Школа акробатики Jump Up находится всего в нескольких минутах ходьбы от станции метро “Шулявская”. А жители Шевченковского и Соломенского района и вовсе могут добраться к нам пешком.

Для жителей Обологи: Школа акробатики Jump Up Оболонь

Никогда путь к чемпионству не был таким простым! ??

Обращайтесь в "Школу Акробатики Jump Up", чтобы узнать больше о наших программах и записать вашего ребенка на занятия. Вместе мы сделаем детство вашего ребенка ярче, здоровее и счастливее!


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook