Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалы1С:Предприятие 8.2Управление производственным…Бухгалтерский учет

1С:Предприятие 8.2 /
Управление производственным предприятием для Украины /
Бухгалтерский учет

Оглавление

Основные принципы учета операций в иностранной валюте

Отражение валютных операций в конфигурации требует выполнения предварительных настроек, при этом необходимо учитывать особенности отражения операций в иностранной валюте, которые и будут рассмотрены в данной статье.

Статья актуальна для конфигураций «Бухгалтерия для Украины» (редакция 1.2), « Управление торговым предприятием для Украины » (редакция 1.2) и «Управление производственным предприятием для Украины» (редакция 1.3).

Важно!
Для корректного ведения учета операций в иностранной валюте, важно соблюдать хронологическую последовательность отражения операций, по дате и времени документов.

Нас находят: учет операций с иностранной валютой в 1с 8 2, принципы ведения учета операций в инвалюте, Принципы ведения учета валютных операций, Отражение операций в иностранной валюте в казахстане, особенности бухгалтерского учета операций в иностранной валюте, Основные принципы учета операций в иностранной валюте, операции с иностранной валютой в украине, ведение учета с иностранной валютой украина, ведение учета обмен валют украина бухгалтерский, ведение кассовых операций в иностранной валюте Украина


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook