Меню


Курсы СтимулСправочникСтатьинавыки

Статьи слушателям курсов: "Навыки": Руководителю

Оглавление: навыки

 

Руководителю

Имидж руководителя

Имидж руководителя

У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление, именно поэтому так важен целостный образ и имидж. Особенно если речь идет о руководителе, ведь именно с ним чаще всего ассоциируется вся деятельность компании. Его создание - настоящее искусство, в котором нет мелочей - все взаимосвязано.
 

Что нужно уметь для ведения переговоров

Что нужно уметь для ведения переговоров

Сегодня как никогда актуальным становится профессиональное и личностное развитие. В ежедневной работе важное значение имеют не только навыки и умения, упрощающие и ускоряющие рабочий процесс, но и владение особым искусством вести переговоры.
 

Изготовление печатей и штампов для бизнеса

Изготовление печатей и штампов для бизнеса

Изготовление штампов и печатей для фирмы в городе Киев - специализация компании 1001 Печать. Мы профессионально, оперативно и качественно изготовляем штампы и печати на документы. Для этого применяются самые новые технологические достижения в данной отрасли и специализированная техника от ведущих изготовителей.
 

Какие профессиональные вопросы важно задать на собеседовании на должность бухгалтера?

Какие профессиональные вопросы важно задать на собеседовании на должность бухгалтера?

Вторым человеком на предприятии (по степени ответственности) принято считать бухгалтера. Подбор человека на эту должность –“ дело не из легких. Не упустить из виду важные моменты на собеседовании помогут заранее составленные вопросы к кандидату.
 

Бухгалтер-аудитор - два в одном

Бухгалтер-аудитор - два в одном

Бухгалтер-аудитор - это профессионал, который отвечает за оценку некоторых аспектов проекта, бизнеса или отдельного человека. Он или она часто используется в задаче определения уровня эффективности настоящее время в производственном процессе ведения бизнеса, эффективного использования трудовых и других ресурсов, связанных с бизнесом, и достоверность финансовой отчетности предприятия. Но могут ли эти две должности сочитаться в одном человеке?
 

Повышение квалификации бухгалтеров: курсы главных бухгалтеров

Повышение квалификации бухгалтеров: курсы главных бухгалтеров

Бухгалтерский учет и финансовые навыки пользуются большим спросом во всем мире, не смотря на уровень развития стран, многие люди участвует в бухгалтерской профессии, например, клерки, бухгалтерские специалисты, и специалисты в области информационных технологий. Тем не менее, устойчивое развитие бухгалтерской профессии лучше всего достигается путем создания профессиональных курсов бухгалтеров>, которые будут помогать главным бухгалтерам.
 

Оплата обучения бухгалтера за счёт фирмы

Оплата обучения бухгалтера за счёт фирмы

Некоторые же компании используют обучение бухгалтеров, чтобы показать, насколько они им важны. Такого рода способ используют на всех этапах их карьеры. В этом случае, сама фирма получает от этого большую прибыль, имеет возможность вырасти в глазах своих конкурентов и показать себя с выгодной стороны и сэкономить на выплате налогов.
 

Как выбрать бухгалтера?

Как выбрать бухгалтера?

Основным критерием подбора бухгалтера является образование, которое может быть как бухгалтерским, так и экономическим. Обязательно нужно проверить, умеет ли претендент на должность применять свои знания на практике и был ли у него опыт работы. Это очень важно для бухгалтеров, которые претендуют на высокую должность.
 

Подписка на новости RSS

Мы на Facebook